关于2020-2021学年第一学期学生奖学金、三好学生和优秀学生干部获得者的公示

发布者:学生处发布时间:2021-04-30浏览次数:52



关于2020-2021学年第一学期

学生奖学金、三好学生和优秀学生干部获得者的公示


根据《江苏省南通卫生高等职业技术学校学生资助学金评审办法》和《江苏省南通卫生高等职业技术学校三好生、优秀学生干部评选办法》的文件要求,学校严格对照评选标准和程序,坚持公开、公平、公正的原则,经班级评议、各系(部)初审、学生处审核,现对奖学金、三好学生、优秀学生干部获得者进行公示,名单详见学校网站学生处网页。

公示期为一周。如有意见,请向学校监察室和学生处反映。

监察室电话:0513-51083162

学生处电话:0513-51083096




学生处

20214 28





附件一:护理系评优名单

2020-2021学年第一学期护理系奖学金获得者名单

(一等184人、二等302人、三等425人)

序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

1

1622

张胜楠

一等

1000


39

1702

王璐瑶

三等

600

2

1622

徐敏

一等

1000


40

1702

黄怡格

三等

600

3

1622

沈黄颖

二等

800


41

1702

梁叶桥

二等

800

4

1622

王嘉懿

二等

800


42

1702

周奕彤

二等

800

5

1622

王婧

二等

800


43

1702

汤锦婷

三等

600

6

1622

王睿

二等

800


44

1702

毕凡俐

三等

600

7

1622

孙越

三等

600


45

1702

王韩薛

三等

600

8

1622

韩柠蔚

三等

600


46

1703

周芷妍

一等

1000

9

1622

姚佳

三等

600


47

1703

刘佳楠

一等

1000

10

1622

唐可

三等

600


48

1703

孙佳慧

一等

1000

11

1622

林陈璐

三等

600


49

1703

黄莉媛

二等

800

12

1622

袁管鹏

三等

600


50

1703

叶勍铭

二等

800

13

1701

何宛霖

一等

1000


51

1703

缪明霞

二等

800

14

1701

蔡天瑞

一等

1000


52

1703

闵张婷

二等

800

15

1701

王莹

一等

1000


53

1703

盛佳悦

二等

800

16

1701

缪思琪

二等

800


54

1703

倪鑫宇

三等

600

17

1701

吴仪

二等

800


55

1703

许王燕

三等

600

18

1701

梁科

二等

800


56

1703

凌纪元

三等

600

19

1701

江小燕

二等

800


57

1703

李思怡

三等

600

20

1701

叶海燕

二等

800


58

1703

曹睿

三等

600

21

1701

刘天一

三等

600


59

1703

袁佳莉

三等

600

22

1701

朱亦杰

三等

600


60

1703

张婷燕

三等

600

23

1701

丁彤

三等

600


61

1703

朱可涵

三等

600

24

1701

储赵敏

三等

600


62

1704

高敏

一等

1000

25

1701

马海雯

三等

600


63

1704

秦婕

一等

1000

26

1701

王鑫

三等

600


64

1704

单希雅

一等

1000

27

1701

孔嘉怡

三等

600


65

1704

钱靖月

一等

1000

28

1701

符张颖

三等

600


66

1704

沈晖雯

一等

1000

29

1702

沈张月

一等

1000


67

1704

陈宏阳

一等

1000

30

1702

俞璐

一等

1000


68

1704

丁文瑞

二等

800

31

1702

蔡汤骏

一等

1000


69

1704

陈国进

二等

800

32

1702

包顶泓

二等

800


70

1704

沙燕

二等

800

33

1702

高佳燕

二等

800


71

1704

陆冰慈

二等

800

34

1702

徐雨晴

二等

800


72

1704

王丹丹

二等

800

35

1702

郭香香

二等

800


73

1704

倪欣怡

二等

800

36

1702

蒋婧雯

三等

600


74

1704

滕文娇

二等

800

37

1702

王袁淇

三等

600


75

1704

时杰

二等

800

38

1702

王春玥

三等

600


76

1704

薛文婧

三等

600


序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

77

1704

陆芊妤

三等

600


115

1706

杨菁

三等

600

78

1704

郑焱颖

三等

600


116

1706

孙思雨

三等

600

79

1704

顾李颖

三等

600


117

1706

赵蕾

三等

600

80

1704

夏叶

三等

600


118

1706

张雨婷

三等

600

81

1704

程鑫鑫

三等

600


119

1706

陈雨轩

三等

600

82

1704

祁成煜

三等

600


120

1706

高紫嫣

三等

600

83

1704

程瑶瑶

三等

600


121

1707

陈欣瑶

一等

1000

84

1704

唐思

三等

600


122

1707

康李娜

一等

1000

85

1704

慈夏炎

三等

600


123

1707

陶玲玲

一等

1000

86

1704

姜怡楠

三等

600


124

1707

顾丽

一等

1000

87

1705

袁婷

一等

1000


125

1707

杨梦绮

一等

1000

88

1705

程婧妮

一等

1000


126

1707

石婷霞

一等

1000

89

1705

顾雨欣

一等

1000


127

1707

韩艺

二等

800

90

1705

朱芷萱

二等

800


128

1707

江楠

二等

800

91

1705

曹若薇

二等

800


129

1707

严高颖

二等

800

92

1705

陈吏丽

二等

800


130

1707

穆静娴

二等

800

93

1705

叶钰萍

二等

800


131

1707

秦陈舒

二等

800

94

1705

陈雨晴

二等

800


132

1707

张梦丹

二等

800

95

1705

高亚楠

二等

800


133

1707

沈媛玥

二等

800

96

1705

钱晨睿

三等

600


134

1707

李诗涵

二等

800

97

1705

洪亚红

三等

600


135

1707

丁婧丽

三等

600

98

1705

杨小雨

三等

600


136

1707

桑琴琴

三等

600

99

1705

陈欣琦

三等

600


137

1707

张郭橙

三等

600

100

1705

毛伊婧

三等

600


138

1707

高澄婷

三等

600

101

1705

王琦

三等

600


139

1707

谢雨欣

三等

600

102

1705

朱晶晶

三等

600


140

1707

郁馨怡

三等

600

103

1705

汤婕

三等

600


141

1707

朱思烨

三等

600

104

1706

张梦琪

一等

1000


142

1707

张烁

三等

600

105

1706

吴伟琪

一等

1000


143

1707

桑艳

三等

600

106

1706

朱艳

一等

1000


144

1707

夏思逸

三等

600

107

1706

李林玉洁

二等

800


145

1707

浦诗雁

三等

600

108

1706

顾霞

二等

800


146

1708

袁佳雨

一等

1000

109

1706

徐诗琦

二等

800


147

1708

吉亚琴

一等

1000

110

1706

郁添璐

二等

800


148

1708

倪佩佩

一等

1000

111

1706

陈维维

二等

800


149

1708

张晓露

二等

800

112

1706

冯雅倩

二等

800


150

1708

沈思铭

二等

800

113

1706

杨婷

三等

600


151

1708

曹鑫楠

二等

800

114

1706

徐雅慧

三等

600


152

1708

许佳丽

二等

800




序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

153

1708

倪心如

二等

800


191

1710

陈佳慧

二等

800

154

1708

张馨怡

二等

800


192

1710

顾宇丹

二等

800

155

1708

张净

三等

600


193

1710

沈杨宇

二等

800

156

1708

林敏轩

三等

600


194

1710

徐瑞婷

二等

800

157

1708

陈唯

三等

600


195

1710

黄莉媛

二等

800

158

1708

徐心怡

三等

600


196

1710

周泉葳

二等

800

159

1708

湛丝雨

三等

600


197

1710

沈佳琳

三等

600

160

1708

赵鼎

三等

600


198

1710

邵佳慧

三等

600

161

1708

王韩燕

三等

600


199

1710

朱颖颖

三等

600

162

1708

刘金培

三等

600


200

1710

李夏楠

三等

600

163

1709

朱鑫颖

一等

1000


201

1710

丁一

三等

600

164

1709

陈颖

一等

1000


202

1710

朱芸乐

三等

600

165

1709

崔甜甜

一等

1000


203

1710

薛晓金

三等

600

166

1709

郑星月

一等

1000


204

1710

吴卞颖

三等

600

167

1709

成佳

一等

1000


205

1711

江鑫

一等

1000

168

1709

邵陆璐

一等

1000


206

1711

缪佳敏

一等

1000

169

1709

丁静怡

二等

800


207

1711

丁家乐

一等

1000

170

1709

曹思捷

二等

800


208

1711

周蕊

二等

800

171

1709

王诗韵

二等

800


209

1711

黄顾佳

二等

800

172

1709

顾佳荣

二等

800


210

1711

季佳宇

二等

800

173

1709

王佳琪

二等

800


211

1711

王虹蔚

二等

800

174

1709

贾玟琦

二等

800


212

1711

陈璐

二等

800

175

1709

徐辰

二等

800


213

1711

张卢钰

三等

600

176

1709

朱玉姣

二等

800


214

1711

巫亚楠

三等

600

177

1709

杨露

三等

600


215

1711

桑徐露

三等

600

178

1709

黄鑫月

三等

600


216

1711

胡魏楠

三等

600

179

1709

崔文慧

三等

600


217

1711

江雯

三等

600

180

1709

曹菱倩

三等

600


218

1711

徐於

三等

600

181

1709

孟朱颖

三等

600


219

1711

姚诗琦

三等

600

182

1709

陈霜琴

三等

600


220

1711

史嫣然

三等

600

183

1709

江佳琦

三等

600


221

1712

顾亚秋

一等

1000

184

1709

崔璐

三等

600


222

1712

陈思怡

一等

1000

185

1709

朱雪峤

三等

600


223

1712

秦佳杰

一等

1000

186

1709

张菁菁

三等

600


224

1712

王杰

一等

1000

187

1709

王海峰

三等

600


225

1712

缪斯颖

一等

1000

188

1710

舒唯

一等

1000


226

1712

童颖

二等

800

189

1710

杨淑华

一等

1000


227

1712

曹袁妤

二等

800

190

1710

唐成

一等

1000


228

1712

魏叶丹

二等

800




序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

229

1712

朱喻

二等

800


267

1801

顾瑞洋

三等

150

230

1712

於婧璟

二等

800


268

1801

石管钰

三等

150

231

1712

吴志敏

二等

800


269

1802

陈彤

一等

350

232

1712

唐晓丹

二等

800


270

1802

沈兮静

一等

350

233

1712

刘星雨

三等

600


271

1802

孙情

一等

350

234

1712

葛雨轩

三等

600


272

1802

邹丽丽

一等

350

235

1712

许孙相

三等

600


273

1802

郭雨婷

一等

350

236

1712

周宇星

三等

600


274

1802

何妍

二等

250

237

1712

黄楠轩

三等

600


275

1802

刘相妗

二等

250

238

1712

刘雨涵

三等

600


276

1802

袁雨萱

二等

250

239

1712

陈怡霖

三等

600


277

1802

徐欣雨

二等

250

240

1712

陈可如

三等

600


278

1802

俞洁

二等

250

241

1712

王孜为

三等

600


279

1802

龚佳莹

二等

250

242

1713

黄峥

一等

1000


280

1802

张玉欣

二等

250

243

1713

储陈

一等

1000


281

1802

朱钒逸

二等

250

244

1713

潘洛瑶

二等

800


282

1802

朱正慧

三等

150

245

1713

薛思佳

二等

800


283

1802

盛棋

三等

150

246

1713

周婷婷

二等

800


284

1802

芦嘉

三等

150

247

1713

朱晓靓

二等

800


285

1802

苏瑜

三等

150

248

1713

李阳

三等

600


286

1802

周楠楠

三等

150

249

1713

李伟婧

三等

600


287

1802

管婕舒

三等

150

250

1713

马月平

三等

600


288

1802

吴丁迪

三等

150

251

1713

蒋佳祎

三等

600


289

1802

于雯静

三等

150

252

1713

徐可欣

三等

600


290

1802

孙清

三等

150

253

1801

蒋秦

一等

350


291

1802

徐雨彤

三等

150

254

1801

施轶馨

一等

350


292

1803

聂秋莲

一等

350

255

1801

戴雨薇

一等

350


293

1803

王海蓉

一等

350

256

1801

孙雯

二等

250


294

1803

章馨方

一等

350

257

1801

周梓桦

二等

250


295

1803

张淇玲

二等

250

258

1801

季玥

二等

250


296

1803

毛燕楠

二等

250

259

1801

王胜楠

二等

250


297

1803

缪张逸

二等

250

260

1801

管翎玮

二等

250


298

1803

仲智慧

二等

250

261

1801

吴俞颖

三等

150


299

1803

储袁媛

二等

250

262

1801

王曹琪

三等

150


300

1803

周礼

三等

150

263

1801

吉雨蕊

三等

150


301

1803

邓心蕊

三等

150

264

1801

金彤

三等

150


302

1803

张钰

三等

150

265

1801

周宇辰

三等

150


303

1803

丁越

三等

150

266

1801

杨心悦

三等

150


304

1803

钱蕊

三等

150



序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

305

1803

徐静蕾

三等

150


343

1805

夏露

二等

250

306

1803

刘瑾慧

三等

150


344

1805

朱栖

三等

150

307

1803

袁雯雯

三等

150


345

1805

张嘉妍

三等

150

308

1804

钱艺

一等

350


346

1805

冯钱晶

三等

150

309

1804

徐佳静

一等

350


347

1805

冒晓云

三等

150

310

1804

邱奕佳

一等

350


348

1805

于洋

三等

150

311

1804

徐映姿

一等

350


349

1805

张伊晨

三等

150

312

1804

丛宇航

一等

350


350

1805

秦嘉译

三等

150

313

1804

黄千卜

二等

250


351

1805

徐蕾雨

三等

150

314

1804

张立蓉

二等

250


352

1805

吉铭宇

三等

150

315

1804

徐燕锋

二等

250


353

1805

沙何琳

三等

150

316

1804

彭媛媛

二等

250


354

1806

黄乐乐

一等

350

317

1804

薛嘉仪

二等

250


355

1806

陈赟雯

一等

350

318

1804

李梦雨

二等

250


356

1806

杨菲

一等

350

319

1804

周佳欢

二等

250


357

1806

殷珊虹

二等

250

320

1804

汤闻雯

二等

250


358

1806

王萌

二等

250

321

1804

王雨杨

三等

150


359

1806

季嘉楠

二等

250

322

1804

李可

三等

150


360

1806

左德佳

二等

250

323

1804

王嘉雯

三等

150


361

1806

刘玥

二等

250

324

1804

张晚慧

三等

150


362

1806

焦莹莹

三等

150

325

1804

王吉

三等

150


363

1806

赵梦娇

三等

150

326

1804

丁楠楠

三等

150


364

1806

朱晨曦

三等

150

327

1804

袁佳佳

三等

150


365

1806

崔黄怡

三等

150

328

1804

王琪

三等

150


366

1806

赵梅彤

三等

150

329

1804

曹张燕

三等

150


367

1806

徐可

三等

150

330

1804

倪家雯

三等

150


368

1806

张蓉蓉

三等

150

331

1805

蒋思思

一等

350


369

1806

李清陈

三等

150

332

1805

沈梦成

一等

350


370

1807

王玲慧

一等

350

333

1805

王裕红

一等

350


371

1807

龚淑雷

一等

350

334

1805

陆佳敏

一等

350


372

1807

肖凡倩

一等

350

335

1805

邵瑾恬

一等

350


373

1807

王宇翔

二等

250

336

1805

吴悦

二等

250


374

1807

袁佳洁

二等

250

337

1805

张宏琴

二等

250


375

1807

周欣雨

二等

250

338

1805

刘芸

二等

250


376

1807

郝嘉慈

二等

250

339

1805

邢羽林

二等

250


377

1807

孙陈

二等

250

340

1805

王楠

二等

250


378

1807

崔雨洁

三等

150

341

1805

钱佳慧

二等

250


379

1807

江林忆

三等

150

342

1805

钱佳运

二等

250


380

1807

杨紫蔓

三等

150





序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

381

1807

徐金艳

三等

150


419

1809

李哲慧

三等

150

382

1807

陈倩榕

三等

150


420

1809

肖阳

三等

150

383

1807

顾淑栋

三等

150


421

1809

王佳杨

三等

150

384

1807

肖玥

三等

150


422

1809

蒋秦

三等

150

385

1807

马佳宁

三等

150


423

1809

周涵

三等

150

386

1808

王竞怡

一等

350


424

1809

李钰瑶

三等

150

387

1808

张瑾

一等

350


425

1810

周影

一等

350

388

1808

吴沐妍

一等

350


426

1810

宋怡文

一等

350

389

1808

吴曼嘉

二等

250


427

1810

肖文裕

一等

350

390

1808

蔡佳

二等

250


428

1810

钱崔艺

二等

250

391

1808

华王艳

二等

250


429

1810

李钰

二等

250

392

1808

江菁怡

二等

250


430

1810

瞿玉蓝

二等

250

393

1808

沈芳怡

二等

250


431

1810

陈昱铭

二等

250

394

1808

王伽华

三等

150


432

1810

徐颖

二等

250

395

1808

周焱

三等

150


433

1810

郭谨

三等

150

396

1808

昝诗怡

三等

150


434

1810

马佳莉

三等

150

397

1808

李雨琦

三等

150


435

1810

顾婉晴

三等

150

398

1808

吴鑫娜

三等

150


436

1810

陆博威

三等

150

399

1808

龚雨洁

三等

150


437

1810

瞿铭霞

三等

150

400

1808

陆嘉仪

三等

150


438

1810

许佳徐

三等

150

401

1808

张羽佳

三等

150


439

1810

王梅

三等

150

402

1809

孟艳梅

一等

350


440

1810

刘思琦

三等

150

403

1809

张玉凤

一等

350


441

1811

李冯秋子

一等

350

404

1809

钱慧荧

一等

350


442

1811

葛鑫仪

一等

350

405

1809

王明朱

一等

350


443

1811

冯刘洋

二等

250

406

1809

赵欣颖

一等

350


444

1811

陶瑜

二等

250

407

1809

金秋妍

二等

250


445

1811

张瑞

二等

250

408

1809

陈金荣

二等

250


446

1811

罗倩

三等

150

409

1809

陈佳琦

二等

250


447

1811

顾施楠

三等

150

410

1809

李杰

二等

250


448

1811

蔡佳艺

三等

150

411

1809

崔欣怡

二等

250


449

1811

邬茜雨

三等

150

412

1809

王雨薇

二等

250


450

1811

陈鑫

三等

150

413

1809

吉吴宇

二等

250


451

1812

黄旭柔

一等

350

414

1809

王怡静

二等

250


452

1812

卞袁媛

一等

350

415

1809

王梦婷

三等

150


453

1812

张俞

二等

250

416

1809

张琦

三等

150


454

1812

陈姝婕

二等

250

417

1809

缪睿雨

三等

150


455

1812

范新宇

二等

250

418

1809

陆依婷

三等

150


456

1812

葛益露

三等

150




序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

457

1812

苗奎

三等

150


495

1903

陈颖异

一等

350

458

1812

张文南

三等

150


496

1903

姜卜丹

一等

350

459

1812

王欣蕊

三等

150


497

1903

顾晓悦

一等

350

460

1812

王玉涵

三等

150


498

1903

王月

一等

350

461

1901

袁冯晴

一等

350


499

1903

周怡雯

一等

350

462

1901

冒佳婷

一等

350


500

1903

张安可

二等

250

463

1901

周睿洁

一等

350


501

1903

徐铖丽

二等

250

464

1901

彭程

二等

250


502

1903

程思怡

二等

250

465

1901

梁欢

二等

250


503

1903

刘益汝

二等

250

466

1901

陆蓉蓉

二等

250


504

1903

陈涵冰

二等

250

467

1901

邵丽蓉

二等

250


505

1903

沈佳祺

二等

250

468

1901

高一凡

二等

250


506

1903

成佳妮

二等

250

469

1901

吉梅

三等

150


507

1903

汪欣遥

二等

250

470

1901

徐张静

三等

150


508

1903

张艺镫

三等

150

471

1901

蒋碧雯

三等

150


509

1903

沈芸秋

三等

150

472

1901

黄沈楠

三等

150


510

1903

陆裕华

三等

150

473

1901

朱恋雨

三等

150


511

1903

姚梦茜

三等

150

474

1901

庞文怡

三等

150


512

1903

马欣怡

三等

150

475

1901

郁芊

三等

150


513

1903

陈佳妮

三等

150

476

1901

钱信羽

三等

150


514

1903

徐晴

三等

150

477

1902

江钰

一等

350


515

1903

顾新威

三等

150

478

1902

葛懿苇

一等

350


516

1903

曹跃

三等

150

479

1902

许如燕

一等

350


517

1903

李杨洋

三等

150

480

1902

柏洁

二等

250


518

1903

吴佳怡

三等

150

481

1902

徐阳

二等

250


519

1904

杨妍

一等

350

482

1902

陈思思

二等

250


520

1904

沈辰

一等

350

483

1902

尹一帆

二等

250


521

1904

吕刘颖

一等

350

484

1902

薛佩佳

二等

250


522

1904

万家欣

一等

350

485

1902

张戴婷

二等

250


523

1904

陆蓉

一等

350

486

1902

陈叶

三等

150


524

1904

韦婧

一等

350

487

1902

戴静怡

三等

150


525

1904

解刘颖

二等

250

488

1902

钮士静

三等

150


526

1904

朱嘉怡

二等

250

489

1902

何雨晴

三等

150


527

1904

陈婕

二等

250

490

1902

梁邵豪

三等

150


528

1904

黄思瑀

二等

250

491

1902

周佳瑶

三等

150


529

1904

丁湘玲

二等

250

492

1902

任滕妍

三等

150


530

1904

陈嘉乐

二等

250

493

1902

陈诗雨

三等

150


531

1904

钱陈湘

二等

250

494

1903

陈雨欣

一等

350


532

1904

蒋雯莉

二等

250




序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

533

1904

徐文燕

三等

150


571

1906

陈刘湘

一等

350

534

1904

张袁

三等

150


572

1906

周怡宁

二等

250

535

1904

张袁熠

三等

150


573

1906

钱顾婷

二等

250

536

1904

郁徐佳

三等

150


574

1906

孙佳慧

二等

250

537

1904

闻燕

三等

150


575

1906

吴婷婷

二等

250

538

1904

荀鑫

三等

150


576

1906

缪可欣

二等

250

539

1904

郭其文

三等

150


577

1906

季雨涵

三等

150

540

1904

曹烨

三等

150


578

1906

陈朱凡

三等

150

541

1904

陆黄怡

三等

150


579

1906

袁婷玉

三等

150

542

1904

屠遥燕

三等

150


580

1906

黄兰淇

三等

150

543

1904

许王鑫

三等

150


581

1906

陈郁

三等

150

544

1905

潘琳娜

一等

350


582

1906

信舒婕

三等

150

545

1905

石瑞霄

一等

350


583

1906

邵静雪

三等

150

546

1905

姚玉凤

一等

350


584

1906

贾雨涵

三等

150

547

1905

徐汐茜

一等

350


585

1907

龚宇菲

一等

350

548

1905

俞书娲

一等

350


586

1907

陆王钰

一等

350

549

1905

陆沁

一等

350


587

1907

缪晶晶

一等

350

550

1905

顾何鑫

二等

250


588

1907

周丹

二等

250

551

1905

施怡君

二等

250


589

1907

陆欣怡

二等

250

552

1905

王李丹

二等

250


590

1907

花章艳

二等

250

553

1905

蒋妮吟

二等

250


591

1907

姚周怡

二等

250

554

1905

郭佳怡

二等

250


592

1907

于菲

二等

250

555

1905

鞠思源

二等

250


593

1907

樊姝彤

二等

250

556

1905

夏敏洁

二等

250


594

1907

张朝阳

三等

150

557

1905

潘晴

二等

250


595

1907

张倩

三等

150

558

1905

丁宇露

三等

150


596

1907

周舟

三等

150

559

1905

成思敏

三等

150


597

1907

宋玉婕

三等

150

560

1905

黄龄

三等

150


598

1907

李玲

三等

150

561

1905

韩嘉慧

三等

150


599

1907

朱天雪

三等

150

562

1905

张萧娜

三等

150


600

1907

黄琦淑

三等

150

563

1905

陈钰石

三等

150


601

1907

胡婷

三等

150

564

1905

赵沈琪

三等

150


602

1908

曹夏君

一等

350

565

1905

倪思颖

三等

150


603

1908

徐文静

一等

350

566

1905

许雯璐

三等

150


604

1908

朱梦怡

一等

350

567

1905

蔡欣怡

三等

150


605

1908

张静怡

二等

250

568

1905

许祥

三等

150


606

1908

陈石盈

二等

250

569

1906

缪宇飞

一等

350


607

1908

邵舒琪

二等

250

570

1906

吉扬慈

一等

350


608

1908

朱张雨

二等

250



序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

609

1908

曹晓光

二等

250


647

1910

陆陈晨

三等

150

610

1908

高亚轩

二等

250


648

1910

陈玉娇

三等

150

611

1908

冯赵洁

三等

150


649

1910

石骄阳

三等

150

612

1908

郭诗宇

三等

150


650

1910

姜婕

三等

150

613

1908

张袁露

三等

150


651

1910

徐简航

三等

150

614

1908

张蕾

三等

150


652

1910

张珮瑶

三等

150

615

1908

姚高菲

三等

150


653

1911

蒋陈桦

一等

350

616

1908

石雨倩

三等

150


654

1911

钱彭瑞

一等

350

617

1908

张佳琦

三等

150


655

1911

刘珉嘉

一等

350

618

1908

翟文慧

三等

150


656

1911

邓悦

一等

350

619

1909

岑晓婷

一等

350


657

1911

龚靖雅

二等

250

620

1909

施坤余

一等

350


658

1911

万丽缘

二等

250

621

1909

张婉君

一等

350


659

1911

陈舒婉

二等

250

622

1909

李佳艺

二等

250


660

1911

赵施雨

二等

250

623

1909

印嘉鑫

二等

250


661

1911

侯晓蕾

二等

250

624

1909

孙叶

二等

250


662

1911

袁传悦

二等

250

625

1909

章彦

二等

250


663

1911

丁妍

三等

150

626

1909

凌雨倩

二等

250


664

1911

蒋元圆

三等

150

627

1909

杨蕊吉

二等

250


665

1911

高雯雯

三等

150

628

1909

刘彦琪

三等

150


666

1911

闵萧蓁

三等

150

629

1909

葛欣怡

三等

150


667

1911

杨义璐

三等

150

630

1909

顾鑫程

三等

150


668

1911

刘梦鸽

三等

150

631

1909

吴婷

三等

150


669

1911

高凡

三等

150

632

1909

顾倩瑜

三等

150


670

1911

陆沁楠

三等

150

633

1909

钱芯蕊

三等

150


671

1912

康慧

一等

350

634

1909

刘峻辰

三等

150


672

1912

袁丹丹

二等

250

635

1909

储钰婷

三等

150


673

1912

朱天姿

二等

250

636

1910

颜佳

一等

350


674

1912

吴沐阳

二等

250

637

1910

张锐婕

一等

350


675

1912

陆沁雨

三等

150

638

1910

顾镇湘

一等

350


676

1912

陈亚

三等

150

639

1910

季佳清

二等

250


677

1912

单佳怡

三等

150

640

1910

朱津娴

二等

250


678

1912

陈梦凡

三等

150

641

1910

贲嘉芹

二等

250


679

2001

茅佳琳

一等

350

642

1910

顾陈希

二等

250


680

2001

崔益乐

一等

350

643

1910

黄艳敏

二等

250


681

2001

仲亚杰

一等

350

644

1910

夏慧婷

二等

250


682

2001

孙宇慧

一等

350

645

1910

王宇琴

三等

150


683

2001

杨婷婷

一等

350

646

1910

顾欣怡

三等

150


684

2001

胡林丞

二等

250




序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

685

2001

戚心悦

二等

250


723

2002

丁梦雪

三等

150

686

2001

林晨曦

二等

250


724

2002

方沈天

三等

150

687

2001

张燕

二等

250


725

2003

郁佳蓝

一等

350

688

2001

秦张悦

二等

250


726

2003

宗缘圆

一等

350

689

2001

蔡海燕

二等

250


727

2003

周俊杰

一等

350

690

2001

王静

二等

250


728

2003

顾玥

二等

250

691

2001

潘梦琪

二等

250


729

2003

徐嘉玲

二等

250

692

2001

江磊

三等

150


730

2003

陶琳宇

二等

250

693

2001

王雅情

三等

150


731

2003

王佳

二等

250

694

2001

崔胡彤

三等

150


732

2003

范鼎怡

二等

250

695

2001

武宣慧

三等

150


733

2003

蒋卓君

三等

150

696

2001

徐晨瑶

三等

150


734

2003

司明艳

三等

150

697

2001

王津

三等

150


735

2003

徐雯凤

三等

150

698

2001

赵雨婷

三等

150


736

2003

杨张一帆

三等

150

699

2001

孙莹莹

三等

150


737

2003

张馨月

三等

150

700

2001

王静雯

三等

150


738

2003

柯紫莹

三等

150

701

2001

孙思仪

三等

150


739

2003

巫李佳璞

三等

150

702

2002

耿佳琦

一等

350


740

2003

李戍星

三等

150

703

2002

钱星宇

一等

350


741

2004

陈紫涵

一等

350

704

2002

喻颖

一等

350


742

2004

殷楚雯

一等

350

705

2002

徐婧

一等

350


743

2004

刘晓红

一等

350

706

2002

钱嘉玲

一等

350


744

2004

吴宇焱

一等

350

707

2002

王娇

二等

250


745

2004

唐怡玲

一等

350

708

2002

何杭蕊

二等

250


746

2004

盛馨瑶

二等

250

709

2002

盛敏佳

二等

250


747

2004

帅婉萍

二等

250

710

2002

张诗怡

二等

250


748

2004

戴玲伟

二等

250

711

2002

邵妍

二等

250


749

2004

陈家灿

二等

250

712

2002

吴佳瑜

二等

250


750

2004

王珂妍

二等

250

713

2002

张礼

二等

250


751

2004

金云浠

二等

250

714

2002

卢焱

二等

250


752

2004

姜冬宇

二等

250

715

2002

张可佳

三等

150


753

2004

龚淑婷

二等

250

716

2002

许果

三等

150


754

2004

陆莉娜

三等

150

717

2002

龚琴

三等

150


755

2004

黄嘉琳

三等

150

718

2002

魏甜雨

三等

150


756

2004

陈蔡慧

三等

150

719

2002

陆邱雨

三等

150


757

2004

李玟

三等

150

720

2002

徐诗彤

三等

150


758

2004

唐姚雨

三等

150

721

2002

蔡沁桐

三等

150


759

2004

吴茜桐

三等

150

722

2002

徐秦琦

三等

150


760

2004

黄筱雨

三等

150




序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

761

2004

丁洁

三等

150


799

2007

陈  晴

二等

250

762

2004

高榕蔓

三等

150


800

2007

周益琴

二等

250

763

2004

许冰柔

三等

150


801

2007

沈泓妤

二等

250

764

2005

沈晓琴

一等

350


802

2007

朱添祎

二等

250

765

2005

唐苏娟

一等

350


803

2007

刘王珏

二等

250

766

2005

施馨煜

一等

350


804

2007

沈欣媛

三等

150

767

2005

张馨尹

二等

250


805

2007

毛燚佳

三等

150

768

2005

楼思怡

二等

250


806

2007

孙金晶

三等

150

769

2005

顾颖

二等

250


807

2007

陈黄锐

三等

150

770

2005

秦菲

二等

250


808

2007

许  晶

三等

150

771

2005

陶佳璐

二等

250


809

2007

冯诗琪

三等

150

772

2005

姚佳宏

三等

150


810

2007

陈  晨

三等

150

773

2005

杨欣洁

三等

150


811

2007

卢雯雯

三等

150

774

2005

洪若涵

三等

150


812

2008

郁珍妮

一等

350

775

2005

严亚楠

三等

150


813

2008

陆倩倩

一等

350

776

2005

闾梓涵

三等

150


814

2008

宋清秋

一等

350

777

2005

姜涛

三等

150


815

2008

程梦雪

二等

250

778

2005

朱诗雨

三等

150


816

2008

张雨悦

二等

250

779

2005

李扬

三等

150


817

2008

赵莉

二等

250

780

2006

顾嘉仪

一等

350


818

2008

蔡艺婷

二等

250

781

2006

夏炜妤

一等

350


819

2008

王诗雨

二等

250

782

2006

陆静依

一等

350


820

2008

龚俊怡

三等

150

783

2006

杨诗语

二等

250


821

2008

沙佳睿

三等

150

784

2006

蔡卓珺

二等

250


822

2008

于徐炀

三等

150

785

2006

袁冒云

二等

250


823

2008

殷佳仪

三等

150

786

2006

王颢烨

二等

250


824

2008

宗陆遥

三等

150

787

2006

刘峰

二等

250


825

2008

陈曦

三等

150

788

2006

徐芳怡

三等

150


826

2008

张颖

三等

150

789

2006

陈丁宇

三等

150


827

2008

张月怀

三等

150

790

2006

姜润婷

三等

150


828

2009

李佳

一等

350

791

2006

徐佑

三等

150


829

2009

蒋沁倍

一等

350

792

2006

戴圆圆

三等

150


830

2009

陈居琪

一等

350

793

2006

陈唯妮

三等

150


831

2009

陆佳妮

一等

350

794

2006

韩苏南

三等

150


832

2009

杨诗雯

一等

350

795

2006

杨怡

三等

150


833

2009

张静怡

二等

250

796

2007

林心如

一等

350


834

2009

关琪

二等

250

797

2007

宋莉娅

一等

350


835

2009

李滢

二等

250

798

2007

夏雨甜

一等

350


836

2009

徐少婷

二等

250




序号

班级

姓名

等次

金额


序号

班级

姓名

等次

金额

837

2009

司李楠

二等

250


875

2011

庞嘉煜

三等

150

838

2009

吴俊

二等

250


876

2011

何佳裕

三等

150

839

2009

张欣纯

二等

250


877

2011

张力尹

三等

150

840

2009

戴梦琦

二等

250


878

2011

丁张舒可

三等

150

841

2009

钮晨曦

三等

150


879

2011

冒雯熙

三等

150

842

2009

陈潇宇

三等

150


880

2011

黄渝文

三等

150

843

2009

仁可

三等

150


881

2011

潘玥

三等

150

844

2009

刘婉茹

三等

150


882

2012

倪小婷

一等

350

845

2009

高阳

三等

150


883

2012

缪韩

一等

350

846

2009

叶妍彤

三等

150


884

2012

丁韩佳

二等

250

847

2009

丁宁

三等

150


885

2012

江滟雯

二等

250

848

2009

马芸芸

三等

150


886

2012

顾乐乐

二等

250

849

2009

陈悠然

三等

150


887

2012

佘刘语

二等

250

850

2009

史珈潞

三等

150


888

2012

陆瑾萌

三等

150

851

2010

黄逸凡

一等

350


889

2012

陆姚楠

三等

150

852

2010

管玲烨

一等

350


890

2012

张世琳

三等

150

853

2010

石文杰

一等

350


891

2012

唐泽

三等

150

854

2010

李芯彤

二等

250


892

2012

卢奇

三等

150

855

2010

季指慧

二等

250


893

2012

高雅

三等

150

856

2010

单妍菲

二等

250


894

2013

沈钰婷

一等

350

857

2010

马慧

二等

250


895

2013

王筱懿

一等

350

858

2010

成洋

二等

250


896

2013

王祉越

二等

250

859

2010

管炜煜

三等

150


897

2013

缪顾杰

二等

250

860

2010

胡宸瑞

三等

150


898

2013

张雨萌

二等

250

861

2010

陈可心

三等

150


899

2013

马李李

三等

150

862

2010

吴依臻

三等

150


900

2013

张梦祎

三等

150

863

2010

施燕秋

三等

150


901

2013

徐有烨

三等

150

864

2010

何佳慧

三等

150


902

2014

吴晓燕

一等

350

865

2010

高文琰

三等

150


903

2014

夏可

一等

350

866

2011

曹海乐

一等

350


904

2014

何静雯

二等

250

867

2011

李欣怡

一等

350


905

2014

柏如雪

二等

250

868

2011

秦陈慧

一等

350


906

2014

周雨欣

二等

250

869

2011

黄雨婷

二等

250


907

2014

包璞妍

三等

150

870

2011

余乐为

二等

250


908

2014

许朱璐

三等

150

871

2011

范思涵

二等

250


909

2014

许愿

三等

150

872

2011

曹丽雯

二等

250


910

2014

姜纯玥

三等

150

873

2011

袁诗怡

二等

250


911

2014

钱烨烨

三等

150

874

2011

朱丽红

三等

150









2020-2021学年第一学期护理系三好学生获得者名单

(共429人)

班级

姓名


班级

姓名


班级

姓名


班级

姓名

1622

张胜楠


1712

缪斯颖


1901

袁冯晴


2001

林晨曦

1622

徐敏


1712

童颖


1901

冒佳婷


2001

秦张悦

1622

沈黄颖


1712

曹袁妤


1901

周睿洁


2001

张燕

1622

王嘉懿


1712

魏叶丹


1901

彭程


2002

耿佳琦

1622

王婧


1712

朱喻


1901

梁欢


2002

徐婧

1622

王睿


1713

黄峥


1901

陆蓉蓉


2002

喻颖

1701

何宛霖


1713

储陈


1901

邵丽蓉


2002

钱星宇

1701

蔡天瑞


1713

潘洛瑶


1901

高一凡


2002

钱嘉玲

1701

王莹


1713

薛思佳


1902

江钰


2002

何杭蕊

1701

缪思琪


1713

周婷婷


1902

葛懿苇


2002

张礼

1701

吴仪


1801

戴雨薇


1902

许如燕


2002

张诗怡

1701

梁科


1801

季玥


1902

柏洁


2002

王娇

1701

江小燕


1801

孙雯


1902

徐阳


2002

吴佳瑜

1701

叶海燕


1801

施轶馨


1902

陈思思


2003

郁佳蓝

1702

沈张月


1801

周梓桦


1902

尹一帆


2003

宗缘圆

1702

俞璐


1801

王曹琪


1902

薛佩佳


2003

周俊杰

1702

蔡汤骏


1801

王胜楠


1903

张姝


2003

顾玥

1702

包顶泓


1801

吴俞颖


1903

蒋梦琍


2003

徐嘉玲

1702

高佳燕


1802

陈彤


1903

刘益汝


2003

陶琳宇

1702

徐雨晴


1802

沈兮静


1903

陈雨欣


2003

王佳

1702

周奕彤


1802

孙情


1903

陈颖异


2003

范鼎怡

1702

蒋婧雯


1802

邹丽丽


1903

汪欣遥


2004

陈紫涵

1702

王韩薛


1802

郭雨婷


1903

张安可


2004

殷楚雯

1703

周芷妍


1802

何妍


1903

周怡雯


2004

刘晓红

1703

刘佳楠


1802

刘相妗


1903

徐铖丽


2004

吴宇焱

1703

孙佳慧


1802

袁雨萱


1903

李杨洋


2004

唐怡玲

1703

黄莉媛


1802

徐欣雨


1903

沈佳祺


2004

盛馨瑶

1703

叶勍铭


1802

俞洁


1904

杨妍


2004

帅婉萍

1703

缪明霞


1803

聂秋莲


1904

解刘颖


2004

戴玲伟

1703

闵张婷


1803

王海蓉


1904

陈婕


2004

陈家灿

1703

盛佳悦


1803

章馨方


1904

韦婧


2004

王珂妍

1704

高敏


1803

张淇玲


1904

沈辰


2005

沈晓琴

1704

秦婕


1803

毛燕楠


1904

吕刘颖


2005

唐苏娟

1704

单希雅


1803

缪张逸


1904

万家欣


2005

施馨煜

1704

钱靖月


1803

仲智慧


1904

张袁


2005

朱毓希

1704

沈晖雯


1803

储袁媛


1904

陆蓉


2005

杨玉婷

1704

陈宏阳


1804

钱艺


1904

郭其文


2005

张馨尹

1704

丁文瑞


1804

徐佳静


1904

钱陈湘


2005

许露

1704

沙燕


1804

邱奕佳


1905

潘琳娜


2005

丁宇晗

1704

陆冰慈


1804

徐映姿


1905

石瑞霄


2006

顾嘉仪

1704

王丹丹


1804

丛宇航


1905

姚玉凤


2006

夏炜妤

1704

倪欣怡


1804

黄千卜


1905

徐汐茜


2006

陆静依

1705

袁婷


1804

张立蓉


1905

俞书娲


2006

杨诗语

1705

程婧妮


1804

徐燕锋


1905

陆沁


2006

蔡卓珺

1705

顾雨欣


1804

彭媛媛


1905

顾何鑫


2006

袁冒云

1705

朱芷萱


1804

薛嘉仪


1905

施怡君


2006

王颢烨

1705

曹若薇


1805

蒋思思


1905

王李丹


2006

刘峰

1705

陈吏丽


1805

沈梦成


1905

蒋妮吟


2007

林心如

1705

叶钰萍


1805

王裕红


1905

郭佳怡


2007

宋莉娅

1705

陈雨晴


1805

陆佳敏


1906

缪宇飞


2007

夏雨甜

1706

张梦琪


1805

吴悦


1906

吉扬慈


2007

陈  晴

1706

吴伟琪


1805

张宏琴


1906

陈刘湘


2007

周益琴

1706

朱艳


1805

邵瑾恬


1906

陈朱凡


2007

沈泓妤

1706

李林玉洁


1805

刘芸


1906

袁婷玉


2007

朱添祎

1706

顾霞


1805

邢羽林


1906

缪可欣


2007

刘王珏

1706

徐诗琦


1805

王楠


1906

吴婷婷


2008

郁珍妮

1706

郁添璐


1806

黄乐乐


1906

孙佳慧


2008

陆倩倩

1706

陈维维


1806

陈赟雯


1907

龚宇菲


2008

宋清秋

1707

陈欣瑶


1806

杨菲


1907

陆王钰


2008

程梦雪

1707

康李娜


1806

殷珊虹


1907

缪晶晶


2008

张雨悦

1707

陶玲玲


1806

王萌


1907

周丹


2008

赵莉

1707

韩艺


1806

季嘉楠


1907

陆欣怡


2008

蔡艺婷

1707

杨梦绮


1806

左德佳


1907

花章艳


2008

王诗雨

1707

石婷霞


1806

刘玥


1907

姚周怡


2009

李佳

1707

顾丽


1807

王玲慧


1907

于菲


2009

蒋沁倍

1707

江楠


1807

龚淑雷


1908

曹夏君


2009

陈居琪

1707

严高颖


1807

肖凡倩


1908

徐文静


2009

陆佳妮

1707

穆静娴


1807

王宇翔


1908

陈石盈


2009

杨诗雯

1707

秦陈舒


1807

袁佳洁


1908

曹晓光


2009

张静怡

1708

吉亚琴


1807

周欣雨


1908

高亚轩


2009

关琪

1708

倪佩佩


1807

郝嘉慈


1908

冯赵洁


2009

李滢

1708

倪心如


1807

孙陈


1908

郭诗宇


2009

徐少婷

1708

曹鑫楠


1808

王竞怡


1908

张袁露


2009

司李楠

1708

许佳丽


1808

张瑾


1909

岑晓婷


2010

黄逸凡

1708

张馨怡


1808

吴沐妍


1909

施坤余


2010

管玲烨

1708

张净


1808

蔡佳


1909

张婉君


2010

石文杰

1708

林敏轩


1808

吴曼嘉


1909

李佳艺


2010

李芯彤

1709

朱鑫颖


1808

华王艳


1909

印嘉鑫


2010

单妍菲

1709

陈颖


1808

江菁怡


1909

孙叶


2010

管炜煜

1709

崔甜甜


1808

沈芳怡


1909

章彦


2010

胡宸瑞

1709

郑星月


1809

孟艳梅


1909

凌雨倩


2010

陈可心

1709

成佳


1809

张玉凤


1910

颜佳


2011

曹海乐

1709

邵陆璐


1809

钱慧荧


1910

张锐婕


2011

李欣怡

1709

丁静怡


1809

王明朱


1910

顾镇湘


2011

秦陈慧

1709

曹思捷


1809

赵欣颖


1910

季佳清


2011

黄雨婷

1709

王诗韵


1809

金秋妍


1910

朱津娴


2011

余乐为

1709

顾佳荣


1809

陈金荣


1910

贲嘉芹


2011

范思涵

1709

王佳琪


1809

陈佳琦


1910

顾陈希


2011

曹丽雯

1710

舒唯


1809

李杰


1910

黄艳敏


2011

袁诗怡

1710

杨淑华


1809

崔欣怡


1911

蒋陈桦


2012

倪小婷

1710

唐成


1810

周影


1911

钱彭瑞


2012

缪韩

1710

陈佳慧


1810

宋怡文


1911

刘珉嘉


2012

丁韩佳

1710

顾宇丹


1810

肖文裕


1911

邓悦


2012

江滟雯

1710

沈杨宇


1810

钱崔艺


1911

龚靖雅


2012

顾乐乐

1710

徐瑞婷


1810

李钰


1911

万丽缘


2012

佘刘语

1710

黄莉媛


1810

瞿玉蓝


1911

陈舒婉


2013

王梓妍

1711

缪佳敏


1810

陈昱铭


1911

赵施雨


2013

马毅超

1711

丁家乐


1810

徐颖


1912

康慧


2013

陆怡

1711

周蕊


1811

李冯秋子


1912

袁丹丹


2013

王祉越

1711

黄顾佳


1811

葛鑫仪


1912

朱天姿


2013

缪顾杰

1711

陈璐


1811

冯刘洋


1912

吴沐阳


2014

吴晓燕

1711

桑徐露


1811

陶瑜


2001

茅佳琳


2014

夏可

1711

胡魏楠


1811

张瑞


2001

崔益乐


2014

何静雯

1711

徐於


1812

黄旭柔


2001

仲亚杰


2014

柏如雪

1712

顾亚秋


1812

卞袁媛


2001

孙宇慧


2014

周雨欣

1712

陈思怡


1812

张俞


2001

杨婷婷




1712

秦佳杰


1812

陈姝婕


2001

胡林丞




1712

王杰


1812

范新宇


2001

戚心悦

















2020-2021学年第一学期护理系优秀学生干部获得者名单

(共273人)

班级

姓名


班级

姓名


班级

姓名


班级

姓名

1622

孙越


1801

徐雯杰


1812

苗奎


2001

茅佳琳

1622

韩柠蔚


1801

周梓桦


1812

王欣蕊


2001

戚心悦

1622

姚佳


1801

王胜楠


1812

王玉涵


2001

胡林丞

1622

唐可


1801

赵佳林


1812

缪静怡


2001

王静

1701

马海雯


1801

孙雯


1901

梁欢


2001

蔡海燕

1701

叶海燕


1801

戴雨薇


1901

黄沈楠


2002

钱星宇

1701

符张颖


1802

郭雨婷


1901

朱恋雨


2002

王娇

1701

王莹


1802

邹丽丽


1901

龚灿


2002

徐秦琦

1701

储赵敏


1802

俞洁


1902

柏洁


2002

张可佳

1702

包顶泓


1802

朱正慧


1902

徐阳


2002

陈思宇

1702

蒋婧雯


1802

周楠楠


1902

张戴婷


2003

郁佳蓝

1702

张沈彦


1803

仲智慧


1902

何雨晴


2003

宗缘圆

1702

徐雨晴


1803

刘瑾慧


1903

周怡雯


2003

范鼎怡

1703

倪鑫宇


1803

张钰


1903

石玉夕


2003

李戍星

1703

凌纪元


1803

徐静蕾


1903

顾晓悦


2004

陈紫涵

1703

李思怡


1803

周礼


1903

顾新威


2004

王珂妍

1703

沈钰


1804

钱艺


1903

马欣怡


2004

姜冬宇

1703

曹秋艺


1804

张晚慧


1903

姜卜丹


2004

唐姚雨

1703

敖一博


1804

冒岩琦


1904

杨妍


2004

黄筱雨

1704

高敏


1804

姚佳佳


1904

解刘颖


2005

朱毓希

1704

单希雅


1804

杨桂冰


1904

陈婕


2005

施馨煜

1704

沈晖雯


1804

邱奕佳


1904

张袁


2005

楼思怡

1704

滕文娇


1804

蔡天杞


1904

万家欣


2005

徐子涵

1704

顾李颖


1804

李梦雨


1905

石瑞霄


2006

顾嘉仪

1704

陈国进


1804

张彦青


1905

陆沁


2006

杨诗语

1704

郑焱颖


1805

王裕红


1905

施怡君


2006

刘峰

1705

顾雨欣


1805

沈梦成


1905

鞠思源


2006

徐佑

1705

陈吏丽


1805

蒋思思


1905

蔡欣怡


2007

许  晶

1705

叶钰萍


1805

陆佳敏


1905

许祥


2007

林心如

1705

高亚楠


1805

张嘉妍


1906

孙佳慧


2007

陈  晴

1706

李林玉洁


1805

王楠


1906

卢荣杰


2007

陈黄锐

1706

徐梅钰


1805

吉铭宇


1906

贾雨涵


2008

郁珍妮

1706

陈维维


1805

张宏琴


1906

袁婷玉


2008

陆倩倩

1706

朱鑫雨


1806

黄乐乐


1906

吴婷婷


2008

王诗雨

1706

赵茹宇


1806

殷珊虹


1906

缪可欣


2008

顾婧

1707

陈欣瑶


1806

王萌


1907

龚宇菲


2009

蒋沁倍

1707

康李娜


1806

崔黄怡


1907

缪晶晶


2009

陆佳妮

1707

郁馨怡


1806

杨菲


1907

胡婷


2009

张静怡

1707

杨梦绮


1806

李雯慧


1907

李雨婷


2009

戴梦琦

1707

朱思烨


1806

肖钰洁


1907

陆欣怡


2009

陈潇宇

1707

陶玲玲


1807

王宇翔


1908

朱梦怡


2010

黄逸凡

1707

桑琴琴


1807

郝嘉慈


1908

张静怡


2010

李芯彤

1708

张净


1807

周欣雨


1908

邵舒琪


2010

单妍菲

1708

林敏轩


1807

江林忆


1908

朱张雨


2010

胡宸瑞

1708

湛丝雨


1807

高雅洁


1909

岑晓婷


2011

曹海乐

1708

佘陈妍


1808

王竞怡


1909

李佳艺


2011

秦陈慧

1708

蔡晶磊


1808

张瑾


1909

凌雨倩


2011

袁玥凌

1708

倪佩佩


1808

蔡佳


1909

顾倩瑜


2011

吴玥焓

1709

陈颖


1808

江菁怡


1910

姜婕


2012

佘刘语

1709

郑星月


1808

吴鑫娜


1910